Общество

В Тюменской области большегруз сбил стоявшую на обочине женщину

0 664

На 145-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск произошла трагедия с участием большегруза Mercedes. Согласно информации от пресс-службы Госавтоинспекции Тюменской области, в результате инцидента один человек скончался. Причиной остановки на обочине стало лопнувшее колесо у автомобиля BMW с прицепом. Водитель транспортного средства известил знакомую, чтобы она привезла запасное колесо.

Через некоторое время на место приехала 39-летняя женщина с четырехлетним сыном на автомобиле Mazda и припарковалась поблизости.

"В попутном направлении ехал большегруз Mercedes с полуприцепом, 52-летний водитель которого отвлекся от управления. В результате ДТП в лечебном учреждении скончалась женщина, ее сын и водитель BMW получили тяжелые травмы", - добавили в пресс-службе.

Пресс-служба также сообщила, что все пострадавшие — жители Тюмени.