Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана, Исмаил Багаи, сообщил, что Тегеран обсуждает возможность проведения переговоров с США по ядерной проблематике в другой день, вместо намеченной пятницы.
Консультации по этому вопросу ведутся при посредничестве, и подробности будут объявлены, как только появятся соответствующие условия— указано в заявлении дипломата.
В настоящее время мы работаем над программой, позволяющей организовать это заседание в ближайшие дни— добавил Багаи.