Общество

МИД Ирана обсудил перенос ядерных переговоров с США на другой день

0 436

Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана, Исмаил Багаи, сообщил, что Тегеран обсуждает возможность проведения переговоров с США по ядерной проблематике в другой день, вместо намеченной пятницы.

Консультации по этому вопросу ведутся при посредничестве, и подробности будут объявлены, как только появятся соответствующие условия

— указано в заявлении дипломата.

В настоящее время мы работаем над программой, позволяющей организовать это заседание в ближайшие дни

— добавил Багаи.