МИД Катара создал группы для контроля меморандума США и Ирана
Министерство иностранных дел Катара сообщило, что участники переговоров по иранской ядерной программе договорились о создании групп, задачей которых станет контроль за соблюдением меморандума между Соединёнными Штатами и Ираном.