Общество

МИД Швейцарии сообщил о переговорах между США и Ираном

0 431

Дипломатические представители из ряда стран продолжают работу в Бюргенштоке, способствуя диалогу в рамках меморандума о взаимопонимании между США и Ираном, как сообщает пресс-служба МИД Швейцарии.

«Швейцария продолжает предоставлять конфиденциальную и надежную платформу для проведения переговоров в Бюргенштоке, касающихся реализации меморандума о взаимопонимании между США и Ираном. В настоящий момент дипломаты из разных стран продолжают усилия по поддержке этого диалога», — говорится в официальном заявлении.

Министерство, ссылаясь на соображения конфиденциальности, отказалось раскрыть, представители каких государств участвуют в этих обсуждениях, а также любые подробности о ходе переговоров.