Общество

Минздрав Алтайского края сообщил о состоянии пострадавших в ДТП

0 196

В Алтайском крае две женщины, пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса, были доставлены в больницу. По информации, предоставленной Министерством здравоохранения региона, одна из них находится в тяжелом состоянии, другая — в легком.

Всего в аварии пострадали шесть человек, включая четверых взрослых и двух детей, с различными степенями тяжести травм. Все они были доставлены в центральную районную больницу (ЦРБ), где прошли медицинский осмотр и диагностические исследования. В итоге, было принято решение о госпитализации двух женщин в связи с их состоянием, тогда как остальные пострадавшие в госпитализации не нуждались.