Общество

Минздрав сообщил о критическом состоянии младенца после ДТП

0 727

В реанимации сейчас находится новорожденный ребенок, который был перевезен после ДТП с участием автомобиля скорой помощи в городе Находка. Об этом РИА Новости сообщили представители регионального министерства здравоохранения. Инцидент произошел в воскресенье, когда как сообщила прокуратура, автомобиль скорой помощи попал в ДТП в Находке.

В момент аварии в машине находился младенец. По данным минздрава края, маленького пациента перевозили из одной медицинской организации в другую, но после происшествия ребенок был срочно доставлен в реанимационное отделение краевой детской больницы №1 в городе Владивосток.

"Состояние младенца остается тяжелым", - сообщил источник агентства.

Прокуратура края ранее объявила о проведении проверки по факту ДТП для выяснения всех обстоятельств случившегося.