Компьютерные игры

Младенцы полностью сломали симулятор жизни The Sims 4

0 10961

Ранее на этой неделе вышло новое бесплатное обновление к The Sims 4, которое добавило совершенно новый жизненный этап младенцев, — и, по хорошей традиции, оно полностью сломало игру. По аналогии с животными, очаровательные дети в определённый момент превращаются в длинноногих монстров.

Коллекция сообщений на Reddit и форумах EA убедительно демонстрирует, что многие младенцы появляются на свет с растянутым телом, в результате чего игра становится похожа на нашествие Слендеров. Это так же нелепо выглядит, как и звучит, в чём вы сами можете убедиться на скриншотах, хотя разработчики пока публично не признали эти проблемы.

Пользователи сайта Reddit активно делятся своими игровыми ужастиками.© The Sims 4

Впрочем, некоторым геймерам повезло значительно больше, поскольку их дети выглядят нормально, хотя пока ещё не совсем понятно, почему так происходит и что конкретно ломает игру. В дополнение к новому жизненному этапу, The Sims 4 также получила ряд новых взаимодействий, предметы домашнего обихода и переработку меню CAS, где игроки теперь могут добавить к симам новые детали кожи, родинки, растяжки и шрамы.

Ну и ещё одно заметное, хотя и менее значительное нововведение, — это то, что теперь вы сможете выбирать, какая из ваших симок производит молоко естественным образом. Эта функция была введена для того, чтобы обыграть разнообразные сценарии, — например, сюжет, в котором мать не может кормить ребёнка грудью и поэтому вынуждена прибегать к смесям. Ну, а что особенно приятно, сегодня уже должно было выйти новое дополнение, посвящённое возрастам, хотя оно наверняка сломает игру ещё больше на старте.