Мужчина, которого отправили под домашний арест после инцидента с избиением подростка у лифта во Владивостоке, не признал свою вину и не выразил сожаления по поводу случившегося, как сообщает прокуратура региона. Жительница города ранее заявила в полицию, что мужчина нанес телесные повреждения ее 14-летнему сыну и испугал ее младшего ребенка. УМВД уточнило, что инцидент произошел в подъезде дома во Владивостоке во время словесного конфликта.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Фигурант был задержан, и суд принял решение отправить его под домашний арест, однако прокуратура намерена обжаловать это решение.
На судебном заседании, где выбиралась мера пресечения, мужчина заявил:
«Вину в содеянном не признаю», — как говорится в сообщении.Согласно информации прокуратуры, он также не проявляет раскаяния.