Алибулат Магомедов, ранее занимавший должность заместителя мэра Махачкалы и временно возглавляющий дирекцию государственного заказчика-застройщика Дагестана, добровольно явился в правоохранительные органы. Об этом информирует пресс-служба Министерства внутренних дел республики.
Согласно официальному заявлению, Магомедов Сайпулакади и Магомедов Алибулат, ранее объявленные в розыск по подозрению в преступлении, появились в полиции. Оба мужчины подозреваются в нанесении тяжкого вреда здоровью четырём жителям региона.
Следственные органы предполагают, что вечером 14 февраля, в ходе произошедшего конфликта, подозреваемые произвели выстрелы из неустановленного типа оружия в направлении четырёх жителей Махачкалы, после чего скрылись с места происшествия.