Интернет Политика

На сайт Путина вернули комментарии с предложениями уйти в отставку

686 739

Возвращенные комментарии с предложениями уйти в отставку на предвыборном сайте Владимира Путина putin2012.ru

На предвыборном сайте Владимира Путина вновь появились рекомендации пользователей уйти в отставку. Негативные комментарии восстановлены, однако, как  сообщает "Интерфакс", рейтинг таких комментариев понизился. 12 января блогеры заметили, что на открывшемся сайте кандидата в президенты  www.putin2012.ru исчезли некоторые негативные комментарии и предложения отказаться от борьбы за президентский пост.

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что цензуры на сайте нет и публикуются абсолютно все комментарии. Исчезновение комментариев Песков объяснил тем, что сайт не выдерживает такого наплыва посетителей и пообещал, что работа восстановится в ближайшее время.

В настоящий момент два предложения Владимиру Путину снять свою кандидатуру и сложить полномочия можно увидеть в первой десятке самых популярных комментариев раздела "Другие темы для предложений". Однако рейтинг этих комментариев за сутки сменился с позитивного на негативный - теперь такие предложения поддерживают не более 37 процентов голосовавших на сайте.