Авто Город Москва

На строящейся станции "Братеево" готовятся к возведению свода

10 591

Уже лоток залили, опалубку под свод собирают. А на перегоне Тоннель-2001 заканчивают собирать щит, который скоро начнет проходку тоннелей под речкой Городней.

Ссылки:
Википедия
Наш Транспорт — тут есть схемы трассы.

1. Естественно, как только спустился в котлован — пошел снег.

2. Небольшой кусочек станции. Лоток и стены.

3. Передвижная опалубка с "Шипиловской". Её верхнюю часть сменят под новый архитектурный проект.

4. Вестибюль №1 (который ближе к Городне).

5. Монтажная камера Тоннель-2001. Я стою на насыпи, где будет депо.

6. Щиту надо будет пройти 300 метров каждого перегона.

7. Монтажная камера.