Военные конфликты

Над Орловской областью за ночь сбиты 17 беспилотников ВСУ

0 781

В ночь на 26 июня на территории Орловской области силы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали 17 беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Украине. Губернатор Андрей Клычков озвучил эту информацию в мессенджере MAX.

Событие обошлось без пострадавших и материального ущерба. На местах инцидентов активно работают представители МЧС и правоохранительных органов, говорится в сообщении.