В ночь на 26 июня на территории Орловской области силы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали 17 беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Украине. Губернатор Андрей Клычков озвучил эту информацию в мессенджере MAX.
Событие обошлось без пострадавших и материального ущерба. На местах инцидентов активно работают представители МЧС и правоохранительных органов, говорится в сообщении.