Военные конфликты

«Ночью спать не буду»: Пригожин иронично ответил на «шокирующие вопросы» о «ЧВК Вагнера»

0 8182

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на вопросы корреспондента проекта «Idel.Реалии»(признан иноагентом в РФ), касающиеся частных военных компаний. В издании попросили прокомментировать сведения о том, что «ЧВК Вагнера» якобы вербовали заключенных из ИК-6 особого режима.

Бизнесмен воспринял эту информацию иронично. Он уверен: журналистка задает «слишком шокирующие вопросы». Он также указал на то, что не будет спать из-за потока откровений от обратившейся к нему журналистки.

«Вам надо тщательнее проверять свои источники и бороться с мистическими кошмарами. Для этого есть медикаментозные средства, либо регулярный секс. Вот например, Косичкин (пресс-служба поясняет: вероятно Евгений Викторович имел в виду Владимира Осечкина), вот нашел бы он себе нормального мужика, который бы его регулярного драл и таскал за косички, и не было у него таких кошмаров», - прокомментировал Пригожин.

Полный ответ предпринимателя опубликован на официальной странице пресс-службы компании «Конкорд» в социальной сети «ВКонтакте».