Происшествия

Новгородские маляры перекрасили в лиловый цвет перегородившую тротуар BMW

23 474

Маляры Великого Новгорода наказали владельца BMW. © zashitnik.com

UPD: Наконец-то нам прислали ссылку на фото. Спасибо, zashitnik!

Маляры Великого Новгорода наказали владельца BMW, припарковавшегося на тротуаре. Его автомобиль был перекрашен в лиловый цвет, а на его заднем стекле появилось нецензурное слово.

Как сообщил РИА "Новости" очевидец событий, иномарка была припаркована в "кармане" у здания, но настолько сильно заехала на тротуар, что блокировала проход пешеходам. Стала помехой она и для рабочих, занимавшихся ремонтом дома. Ремонтники пытались выяснить у жильцов дома, кому принадлежит автомобиль, а, не обнаружив владельца, взялись за свое "лиловое" дело.

При помощи малярных валиков они перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло. Процесс покраски превратился в импровизированное шоу - маляры привлекали к себе внимание прохожих и предлагали им поучаствовать в "акции".

"Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала", - рассказал очевидец, который также отметил, что за то время, пока маляры красили дорогостоящий автомобиль, мимо неоднократно проезжали патрульные машины, но никто из полицейских вмешиваться в происходящее не стал.

© zashitnik.com

© zashitnik.com