Общество

Более 2,5 тыс. жителей Новгородской области остались без света в непогоду

0 782

Более двух с половиной тысяч жителей Новгородской области по-прежнему остаются без электричества после того, как регион в субботу посетил грозовой фронт. Об этом сообщило в воскресенье региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Согласно официальной информации, к восстановлению энергоснабжения привлечены 36 специализированных бригад.

Гроза, сопровождавшаяся мощными дождями и сильными порывами ветра, лишила света и тепла более 2,7 тысячи человек в Новгородской области.