Общество

Охрана защитила Макдоналдс от фотографов

84 953

Фотограф Михаил mihail-d Дремин решил зайти в Макдоналдс на Пушкинской, пока ждал возможности поснимать наряды на Хэллоуин. Увидев там несколько человек в интересных костюмах, он сфотографировал и их, но тут вмешалась администрация. Что было дальше, Михаил рассказал в ridus-news:

В пятницу вечером, в ожидании ночных тусовок зомби и прочей нечисти мы зашли в Храм еды. Увидев замечательных ребят со второй фотографии, решили дополнить репортаж смачной парочкой Фредди. Не прошло и нескольких секунд, как за кассами завопил администратор, мол снимать у нас нельзя, сейчас вызову охрану. А охрана тут как тут, и говорит, что это Храм еды и фотографировать тут нельзя, и вообще, это частная собственность. Попросили покинуть помещение, но после нашего заявления о том, что никуда идти мы не собираемся и намерены попить кофе в этом чудном Храме еды, они пришли в ярость.

Мне в тысячный раз пришлось объяснять законы этим ослепленным богатствами храма охранникам. Но они не дослушали мой чудный рассказ, и заявили мне, что мы будем удалены из помещения, что и было сделано. Охрана чуть не сломала мне и Ренату Дуняшову (спасибо ему за фото меня) камеры, но слава богу все обошлось без последствий. Мы вызвали полицию и поехали писать заявление по 203-й статье. Дальше только фото всего происходящего беспредела.

А вот и фотография из-за которой администратор передала нам привет.
В уставах храма есть замечательная 10 заповедь - не сфотографируй!
Ренат Дуняшов выполняет мистический обряд со служителем храма.
Служитель храма прощается с нами и ждет нас снова.
Со мной обряд совершали сразу два служителя!
Но я был непоколебим. Говорю огромное спасибо всем служителям Храма еды на Пушкинской, я полностью ощутил атмосферу анархии и беспредела.