Оксана Самойлова, известная блогерша, сделала заявление о возможности сдачи в аренду квартир своим детям после достижения ими 18 лет. Такое мнение она озвучила в интервью Telegram-каналу «Лотус Медиа».
Самойлова сообщила, что приобрела несколько однокомнатных и двухкомнатных квартир. Однако она подчеркнула, что не планирует дарить это имущество своим детям и заранее предупредила дочерей и сына о необходимости платить за аренду.
«Эти квартиры я купила для себя. Но если дети окажутся в сложной ситуации, я их приютю. Надеюсь, до этого не дойдет. В 18 лет: до свидания», — пояснила блогерша.