Происшествия

Опубликованы кадры с «Газелью», въехавшей в переход станции метро в Москве

0 1405

В сети появилось видео, демонстрирующее, как грузовик марки «Газель» въехал в подземный переход на станции метро «Парк Победы» в Москве. Инцидент произошел в утренние часы понедельника.

На кадрах зафиксировано, как люди стремительно отскакивают в сторону, чтобы избежать удара транспортного средства, въезжающего в переход.

Сообщается, что грузовой автомобиль пробил защитные бетонные блоки, установленные перед входом в подземное транспортное сооружение. Информация о пострадавших отсутствует, передает «АиФ».

Согласно предварительным данным, водитель «Газели» заснул за рулем, что и стало причиной случившегося.

Как передавало РИА Новости, автомобиль получил серьёзные повреждения — его кузов был снесён потолком подземного перехода. Однако водитель смог самостоятельно покинуть машину.

Ранее в другой части города на МКАД было зафиксировано массовое ДТП с участием семи автомобилей.