Министерство обороны Российской Федерации распространило видеозаписи, демонстрирующие поражение вражеских военных объектов, находящихся в глубоком тылу, благодаря работе подразделений центра «Рубикон».
Сообщается, что в ходе атак были уничтожены автомобильная и бронированная техника, наземные робототехнические комплексы, ангары, вышки связи и пункты временного размещения личного состава вооружённых сил Украины.