Два сотрудника МУП «Владимирводоканал» погибли, предположительно от отравления метаном, во время выполнения ремонтных работ на канализационных сетях, расположенных на Судогодском шоссе во Владимире. Об этом происшествии сообщили представители правоохранительных органов агентству ТАСС.
Собеседник агентства уточнил, что вероятной причиной трагедии является отравление газом, скорее всего, метаном.
Региональная прокуратура ранее информировала, что инцидент произошел в процессе ремонта на сетях, расположенных вблизи дома № 27ж по Судогодскому шоссе. Двое работников, спустившихся в канализационный колодец, погибли на месте, а еще двое коллег были госпитализированы.