Общество

Пасечник сообщил о гибели двух человек при взрыве в ЛНР

0 453

Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил о трагическом инциденте, в результате которого погибли два человека, после того как местный житель пытался обезвредить оставленное ВСУ взрывоопасное устройство. По его словам, действия киевского режима продолжают создавать угрозу для мирных граждан.

В ходе ночного беспилотного налета Вооруженные силы Украины сбросили устройства на оживленный участок автодороги в направлении Ростовской области. Местный житель, обнаруживший подозрительный предмет, предпринял самостоятельную попытку его убрать, что привело к взрыву, унесшему жизни двух человек. Об этом Леонид Пасечник сообщил в своем канале на платформе «Макс».

Он выразил соболезнования семьям погибших и еще раз подчеркнул важность соблюдения правил безопасности при встрече с потенциально опасными объектами.