Актер Павел Прилучный в диалоге с ИС "Вести" поделился, что с юности увлекался своей профессией: в студенческие годы он выполнял значительно больше этюдов, чем его сокурсники. Даже сейчас он сохраняет страсть к работе.
Я всегда был страстно увлечен работой, и эта жажда никуда не пропала. Жадность, о которой я говорю, не касается материальных вещей. Это жадность к знаниям и исследованию роли. В институте у многих было по 4-5 этюдов, у меня же их было 28. Мне необходимо, чтобы на меня обратили внимание
— делится Прилучный. Кроме того, он упомянул о своем самом большом "но", о котором в профессиональных кругах говорят вполголоса.
Говорят: Ну его только не зли. То есть все будет хорошо, но не надо его злить
— отмечает актер. В интервью Прилучный также обсуждает суперспособность, которой он хотел бы обладать.