Общество

«Педофилия – это не сексуальная ориентация»

12 1313

20 ноября в 12:00 возле посольства США Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» выразит свой протест против приравнивания педофилии к сексуальной ориентации.

Дело в том, что Американская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описании умственных расстройств (DSM 5) охарактеризовала педофилию как сексуальную ориентацию! Текст был опубликован не в электронном виде, а исключительно в виде объемного книжного тома (розничной стоимостью около 200 долларов), который уже продается в Интернет-магазинах США, поэтому изменения в текст можно теперь внести лишь при допечатке тиражей или при помощи вкладок в книги типа List of errors and corrections (Список ошибок и исправлений).

Американские психиатры считают, что педофилы могут вступать осуществлять сексуальные действия с детьми с согласия ребенка! Одним росчерком пера все международные документы, запрещающие дискриминацию по признаку "сексуальной ориентации" автоматически начнут защищать не только интересы гомосексуалистов, но и интересы педофилов (а также представителей других дополнительных "сексуальных ориентаций", перечень которых может расширяться и далее).

"Руководство по диагностике и статистике психических расстройств" (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders, DSM) – авторитетный справочник, публикуемый Американской психиатрической ассоциацией – ведущей профессиональной организацией психиатров в США и крупнейшей психиатрической организацией в мире. Руководство предлагает стандартизованные критерии, на основании которых ставятся диагнозы, с необходимыми пояснениями к ним. Помимо использования в психиатрической практике, исследованиях и фармацевтической отрасли, оно оказывает и влияние на правовую и судебную практику.

Коалиция «За Нравственность» возмущена приравниванием педофилии к сексуальной ориентации, так это влечет за собой катастрофические последствия, и считает, что Американская психиатрическая ассоциация, приняв это решение, лоббирует конкретные интересы заинтересованных в новом определении термина «педофилия» людей. Отданные на усыновление в американские семьи дети из России подвергаются страшнейшей опасности, которую необходимо предотвратить.

В пикете Коалицию «За Нравственность» поддержат такие общественные организации, как «Семья и мир», «Русские матери», «Профсоюз граждан России». Публичная акция пройдет по адресу: г. Москва, Новинский бульвар, д.18 (возле посольства США).
14 ноября 2013 года было подано уведомление на проведение пикета по указанному адресу.

Контакты:
Телефон: координатор Коалиции «За Нравственность» Иван Дьяченко – 8(985)999–83–15
E–mail: nravstvenno@gmail.com и koalicia@bk.ru
Сайт: http://www.zanravstvennost.ru

Коалиция «За Нравственность» в социальных сетях и блогосфере:
Facebook — https://www.facebook.com/nravstvenno
Vkontakte – http://vk.com/nravstvenno
Группа Vkontakte – http://vk.com/club43658661
ЖЖ – http://nravstvenno.livejournal.com/
Twitter — https://twitter.com/nravstvenno (@nravstvenno) и хэштег #КЗН