Общество

Подростки распылили газовый баллончик в автобусе Екатеринбурга

0 821

В Екатеринбурге подростки воспользовались газовым баллончиком в автобусе, полном людей. Как сообщает издание E1.RU, происшествие случилось в транспорте, курсирующем по маршруту № 42 в Академическом районе города. Согласно утверждениям свидетелей, двое молодых людей зашли в автобус, где находились как дети, так и взрослые пассажиры, и распылили перцовый баллончик. После непродолжительного времени пассажиры начали испытывать удушье и приступы кашля, что вынудило их экстренно покинуть автобус. Лишь после проветривания водитель смог продолжить движение по маршруту.

Запах был настолько удушающий, что все начали кашлять и задыхаться, закрывая глаза. Только когда пассажиры начали кричать, водитель понял, что произошло, — поделилась впечатлениями одна из пассажирок.