Общество

Полиция Калининграда нашла пропавшего 15-летнего подростка

0 454

Сотрудники правоохранительных органов Калининграда обнаружили 15-летнего подростка, который исчез 22 июня. Об этом сообщает управление МВД России по Калининградской области.

Как уточняется в официальном заявлении, полицейские смогли разыскать юного жителя Калининграда, который 22 июня вечером самовольно покинул дом, не известив родителей о своих намерениях. По итогам оперативно-розыскных мероприятий, подростка нашли в районе Кутаисского переулка. В течение всего этого времени он гулял по городу и ночевал у знакомых.

Юношу доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего выяснения обстоятельств его отсутствия. По результатам проверки было установлено, что противоправные действия в его отношении не осуществлялись.