Правоохранительные органы Тюмени успешно разыскали и вернули владельцу сумку с 1 миллионом рублей, оставленную на лавке у подъезда. В пресс-релизе УМВД по Тюменской области сообщается, что мужчина, планируя поездку, вынес из квартиры сумку с деньгами, но забыл её оставить на лавке возле дома. Когда он вернулся, её уже не было. Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали 21-летнего подозреваемого. По его словам, он проезжал через двор на электросамокате, заметил оставленную сумку и решил её присвоить. Таким образом, ему удалось скрыться с миллионом российских рублей. Благодаря слаженной работе полиции, украденные средства были обнаружены и возвращены законному владельцу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.