Политика

Потупчик собирается писать мемуары о сексе среди комиссаров "Наших"

105 422

У движения "Наши" больше не будет тайн от общественности. Все они будут обнародованы в мемуарах бывшего пресс-секретаря движения Кристины Потупчик, которая пообещала опубликовать в ней "фотографии, неизданные пока еще письма, а также рабочие и нерабочие (по большей части) схемы, нерабочие и рабочие (по большей части) диеты". 

С форматом будущего издания политическая активистка пока не определилась, зато определилась с темами книги: она обещала непременно осветить темы секса, первых встреч с главами государства и организации форума "Селигер", сообщает "Интерфакс".

С особым нетерпением читатели ждут, разумеется, глав книги, посвященных личным взаимоотношениям внутри движения "Наши". "Секс вообще тема, заслуживающая минимум 11 глав, по числу моих парней. А сколько их, по-вашему, должно было быть, если грудь все росла, а вес все уменьшался? А если начать перечислять, кто с кем спал из числа всем хорошо известных комиссаров и комиссарш, то у неподготовленного читателя может случится самопроизвольный катарсис", - написала Потупчик в своем ЖЖ.