Животные Общество

Приют устроил собаке фотосессию для беременных, чтобы быстрее найти ей дом

0 4089

Питбуль по кличке Пиклз была найдена офицерами службы по контролю за животными, когда, будучи беременной, в одиночестве бродила по улицам. Офицерам удалось связаться с владельцами будущей хвостатой мамы, но, к сожалению, они отказались принять ее, сказав, что она им больше не нужна.

Несчастную собаку отвезли в местный приют для животных, но и там для нее не было места. Сотрудники приюта не могли обеспечить беременной собаке должный уход и отправили ее в специальный приют Pits And Giggles Rescue, в котором смогли бы как следует позаботиться о Пиклз. Работники Pits And Giggles Rescue занимаются спасением и пристройством беременных и кормящих животных.

Чтобы быстрее найти дом для Пиклз и ее щенков, приют организовал собачке настоящую фотосессию для беременных. © Соцсети

Чтобы быстрее найти дом для Пиклз и ее щенков, приют организовал собачке настоящую фотосессию для беременных. А после того, как малыши появились на свет, их мама вместе с ними отправилась на фотосессию для новорожденных. Фотограф по имени Лорен из Enchanted Hills Photography, которая проводила обе съемки, сказала, что Пиклз была самой гордой и счастливой мамой-собакой, которую она когда-либо видела. Она не переставала вилять хвостом, улыбаться и хвастаться своими детьми.

Пиклз со щенками.© Соцсети

Благодаря настроению собаки и профессионализму Лорен снимки получились просто великолепными. Надеемся, что они помогут Пиклз и ее щенкам быстро найти дом и семью, которая никогда от них не откажется.

Ранее ridus.ru про парня, который начал шить галстуки для собак из приюта, чтобы они смогли найти дом.