Общество

Прокуратура сообщила о гибели девочки при падении из окна в Москве

0 1312

На северо-востоке Москвы произошла трагедия: пятилетняя девочка упала из окна седьмого этажа, и в результате происшествия ребенок погиб. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры агентству РИА Новости.

Представители ведомства уточнили, что девочка, родившаяся в 2021 году, выпала из окна квартиры многоквартирного дома на улице Абрамцевской после того, как облокотилась на москитную сетку.

Бутырская межрайонная прокуратура взяла под свой контроль процессуальную проверку, проводимую в связи с данным инцидентом.