В городе Энгельсе, расположенном в Саратовской области, активирована система противовоздушной обороны. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в Telegram-канале SHOT.
Согласно имеющейся информации, около 4 часов утра в районе раздались громкие взрывы, и была активирована тревожная сирена. На данный момент отсутствуют данные о пострадавших и возможных последствиях на земле.
Ранее губернатор Саратовской области, Роман Бусаргин, сообщил о поступившей от Министерства обороны информации, указывающей на угрозу, связанную с беспилотными летательными аппаратами в этом регионе.