Общество

Психолога из громкого дела о педофилии поймали на лесбийском БДСМ

194 1712

Скриншот из Живого Журнала. На фото в центре - Лейла Соколова.

Блогеры выяснили, что Лейла Соколова, которая сделала экспертное заключение по делу Владимира Макарова, найдя сходство хвостов кошек с фаллосами, в свободное от работы время развлекалась на лесбийских БДСМ-вечеринках.

Пользователь ЖЖ timur-nechaev77 провел собственное расследование:

"Конечно, возможно это и не та Лейла, которая психолог, но скорее всего, что именно так и есть. Причины так думать следующие:

1. Полное имя психолога: "Лейла Александровна Соколова". Отмечу, что сочетание имени отчества и фамилии, довольно редкое.

2. Психологу 31 год. Цитата из интервью с психологом Лейлой Соколовой: "Ей тридцать один год, и в разговоре она производит впечатление человека спокойного".

3. Вот еще одно упоминание полного имени "Лейла Александровка Соколова". Других упоминаний в сети вообще нет. Упоминание недавнее, размещенной информации всего несколько месяцев.

4. Эта Соколова (которая, возможно психолог, а возможно и нет) пишет, что работает в районе метро Бауманской: "Живу в Ясенево, работаю на Бауманской, бываю на Красносельской."

5. Вот адрес центра Озон, в котором работает та самая психолог Лейла Соколова: г. Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 45/17, м. "Бауманская;quot

Из этих совпадений, с большой долей вероятности можно сделать вывод, что это один и тот же человек.

Кроме того, в одном из сообщений Лейла указывает свой телефон:
"Телефон - 8 903 193 61 46, Лейла"

И этот же телефон указывается в сообщении о вечеринке на форуме. Причем автора этого сообщения с тем же номером телефона, также зовут Лейла."

Редация Ридуса связалась по данному телефону с г-жой Соколовой с просьбой прокомментировать и сами фотографии, и ее увлечение. Но она сказала, что о фото ей ничего не известно, и бросила трубку.

Скриншот из Живого Журнала. На фото справа - Лейла Соколова.

Этим летом в моче Эли Макаровой, попавшей в больницу, обнаружили следы спермы. Девочка и ее родители отрицали любые факты сексуального насилия, но в итоге Владимира Макарова посадили на 13 лет.

Психолог Лейла Соколова проводила экспертизу рисунков Эли, и на основании того, что хвосты изображенных на них кошек показались ей похожими на фаллосы, сделала вывод о том, что девочка состояла в сексуальной связи со своим папой.

В блогосфере появившиеся фото вызвали острую реакцию.
"Видно, работа ее неполностью удовлетворяет, и ЕЙ МАЛО. Интересно, какие картины блуждали в ее маленьком мозгу, когда она строчила текст той самой экспертизы? Становилось ли у нее влажно между ног? Набухал ли клитор? Твердели ли соски?" - пишет в своем Живом Журнале probegi.

"Неудивительно, что ей мерещатся фаллические символы даже в кошачьих хвостах! Как этому человеку позволяют работать с детьми???" - удивляется erika-ever.