Основной темой заседания под председательством президента Российской Федерации Владимира Путина, которое состоится 23 июня, станет внедрение программы наставничества для выпускников медицинских вузов, информирует пресс-служба Кремля.
В сообщении подчеркивается, что на повестке дня будет стоять вопрос о введении программы наставничества для выпускников медицинских учебных заведений.
Основной темой обсуждения станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений
На заседании с докладами выступят министр здравоохранения Михаил Мурашко и губернатор Ивановской области, возглавляющий комиссию Государственного Совета РФ по теме “Продолжительная и активная жизнь”, Станислав Воскресенский.
В дополнение, участники совещания рассмотрят ряд текущих вопросов.