Президент России Владимир Путин выразил глубокую благодарность премьер-министру Вьетнама за его активное участие в саммите Россия-АСЕАН, проходившем в Казани. На этой встрече Путин обсудил различные вопросы с Ле Минь Хынгом, премьером Вьетнама.
Я искренне рад вновь приветствовать вас, уважаемый товарищ Ле Минь Хынг. Благодарю за вашу активную работу на саммите, посвященному 35-летию отношений между Россией и АСЕАН, — заявил президент Путин.