Президент Российской Федерации, Владимир Путин, обратился с поздравлениями к выпускникам, которые завершили обучение в школе, желая им уверенности в себе и преданности своему призванию. Глава государства подчеркнул, что окончание школы является значимым и волнующим моментом в жизни каждого молодого человека.
"Дорогие выпускники! Верю, что воспоминания о прекрасных школьных временах, любимых учителях и наставниках, которые помогли вам открыть мир знаний и радовались вашим успехам, останутся в вашей памяти с теплотой. Они поддерживали вас в трудные моменты и учили быть честными и достойными людьми. В школе вы также обрели настоящих друзей и своих товарищей", — говорится в послании к участникам Всероссийского выпускного бала – 2026, опубликованном на сайте Кремля.
Лидер страны выразил надежды на то, что выпускники смогут осуществить свои мечты, призывая их верить в свои силы и своё призвание.
"Пусть знания, полученные в школе, настойчивость и трудолюбие помогут вам достигать больших целей и трудиться на благо нашего Отечества", — добавил Владимир Путин.