Пять человеческих голов были обнаружены в морозильной камере одного из медицинских учреждений Москвы, сообщает Telegram-канал «112».
Инцидент произошёл в многопрофильном медцентре на Суздальской улице, где в рамках расследования дела, возбужденного по статье о превышении должностных полномочий в Санкт-Петербурге, проводились следственные мероприятия. В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили головы, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Изъятые образцы переданы экспертам для дальнейшего анализа.