Губернатор Михаил Развожаев сообщил о необходимости дополнительного времени для завершения восстановления электроснабжения в Севастополе. Ранее он информировал, что в Севастополе электричество отключилось прошлой ночью в результате атаки ВСУ на городскую энергосистему.
Наши энергетики продолжают работать над восстановлением поврежденной энергоинфраструктуры. Для завершения работ потребуется еще некоторое время- отметил он в своем канале на платформе Макс.