Происшествия

«Ридус» разыскивает мужчину, ударившего женщину с ребёнком

67 668

Происшествие было зафиксировано камерой видеонаблюдения, а запись была выложена в YouTube 13 февраля 2013 года.

Женщина с коляской уперлась в мужчину, выгружавшего вещи из внедорожника. После непродолжительного диалога мужчина наносит женщине удар в голову, от которого она теряет равновесие и падает После этого на жертву накинулась супруга мужчины, а после этого пара вместе с сыном отправляется в подъезд. 

В описании видео сказано, что в инциденте вместе с мужем участвовала полковник полиции Ожимнина.

«Ридус обращается к своим читателям с призывом помочь найти человека, ударившего женщину с малолетним ребенком. Возможно, вместе нам удастся посодействовать его обнаружению и наказанию.

ОБНОВЛЕНИЕ 20:30. МВД России извинилось за недостойное поведение своей сотрудницы, которая толкнула женщину на тротуаре в Москве, и пообещало строго ее наказать, сообщает РИА Новости.

«Данный факт имел место в ноябре прошлого года. В связи с произошедшим незамедлительно было назначено проведение служебной проверки. По выходу из отпуска сотрудница будет привлечена к строгой дисциплинарной ответственности», — сообщил агентству в пятницу представитель пресс-центра министерства. По его словам, МВД России «приносит свои извинения женщине за недостойное поведение своего сотрудника».

«Ридус» выражает благодарность всем активным пользователям интернета, оказавшим помощь в распространении информации. Благодаря вам на инцидент обратили внимание правоохранительные органы. Женщина, участвующая в потасовке, понесет наказание. Надеемся, что в ближайшее время будет установлен и главный участник конфликта.

Момент удара

Женщина падает

Ещё рукоприкладство

И всё это при собственном ребенке