По информации Росавиации, в аэропорту Геленджика были отменены ограничения на прием и отправление воздушных судов. Эти меры были введены ранее в целях обеспечения безопасности полетов, однако в настоящий момент они больше не действуют. Решение об отмене ограничений было принято в связи с анализом текущей ситуации и соответствующими мерами безопасности. Аэропорт Геленджик вновь функционирует в штатном режиме. Как уточнили в официальном сообщении, данные ограничения ранее действовали в рамках усиления мер безопасности.