Политика

Роскошные часы главы Удмуртии исчезли с плаката без всякого "Фотошопа"

46 831

Плакат главы Удмуртской Республики Александра Александровича Волкова.

Блогеры обсуждают очередной забавный инцидент с дорогими часами чиновников. Фигурантом новой истории стал глава Удмуртской Республики Александр Александрович Волков. Как рассказал ЖЖ-юзер andrey-konoval, плакат с фотографией Волкова и детенышем леопарда появился у входа в ижевский зоопарк еще летом.

Часы на руке чиновника блогер опознал как Breguet Classique Grande Complication и привел данные об их стоимости, составляющей примерно 120 тысяч долларов. Плакат провисел в неизменном виде несколько месяцев, но на прошлой неделе часы по неизвестной причине пропали.

"С руки А.А.Волкова, изображенного на огромном плакате у входа ижевский зоопарк, неожиданно пропали часы Breguet ценой порядка 120 тысяч долларов (это в 4 раза больше примерной стоимости брегета патриарха и равняется годовой зарплате самого Волкова). Только часы с ижевского плаката не затерли в графическом редакторе (как это было сделано с фото патриарха Кирилла), а заклеили на прошлой неделе часиками попроще - без всяких опознавательных знаков", - рассказал блогер.

"Являются ли часы стоимостью в 120 тысяч долларов «подарком» какого-то влиятельного бизнесмена или Александр Волков лично приобрел их на весь свой немалый годовой доход - неизвестно. Однако теперь точно известно, что он стесняется предъявлять их «широким массам»", - заключил он.

В подтверждение своих слов andrey-konoval опубликовал не только фотографии, но и видеозапись, на которой можно заметить, что край нового циферблата легко отклеивается от плаката.


Посмотреть на карте