Общество

Роспотребнадзор: Воздух в Воронеже безопасен после атаки ВСУ

0 297

В управлении Роспотребнадзора по региону сообщили, что уровень загрязняющих веществ в атмосфере не превышает установленные нормы после инцидента с возгоранием на одном из предприятий в результате атаки ВСУ на Воронеж. В своем официальном заявлении Роспотребнадзор отметил, что проведенные лабораторные анализы показали: концентрации загрязняющих элементов на селитебной территории находятся в пределах гигиенических норм и не представляют угрозы для здоровья жителей региона.