Вооружённые силы США завершили серию ударов по Ирану, как сообщило Центральное командование американских вооружённых сил (СЕНТКОМ).
Согласно заявлению СЕНТКОМ, "дополнительные удары завершены".Целями атак стали иранские системы связи, средства противовоздушной обороны и разведывательные устройства, отметили в командовании.
Ранее СЕНТКОМ информировал, что по указанию главнокомандующего американские силы проводят дополнительные удары по территории Ирана. Сообщается также, что иранские системы противовоздушной обороны активировались на юге страны.