Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, силами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся в сторону столицы. В своем сообщении он написал:
"БПЛА, летевший на Москву, был ликвидирован силами ПВО Министерства обороны".
Об этом сообщил Собянин через свой канал на платформе "Макс". Также он добавил, что на месте падения обломков в данный момент работают экстренные службы.