Шесть беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы, были сбиты системами противовоздушной обороны Вооруженных сил, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Средствами ПВО Министерства обороны были уничтожены шесть БПЛА, двигавшихся в направлении Москвы. Специалисты экстренных служб в настоящее время задействованы на местах обнаружения обломков- уточнил Собянин через свой канал на платформе "Макс".