Общество

Сергей Собянин: ПВО сбили 6 беспилотников, летевших на Москву

0 1383

Шесть беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы, были сбиты системами противовоздушной обороны Вооруженных сил, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Средствами ПВО Министерства обороны были уничтожены шесть БПЛА, двигавшихся в направлении Москвы. Специалисты экстренных служб в настоящее время задействованы на местах обнаружения обломков

- уточнил Собянин через свой канал на платформе "Макс".