По данным мэра Москвы Сергея Собянина, семь беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в столицу, были уничтожены силами ПВО Министерства обороны.
"ПВО Министерства обороны успешно нейтрализовало семь БПЛА, летевших на Москву. В настоящее время специалисты экстренных служб работают в зоне падения обломков", — сообщил столичный глава через свой канал на платформе "Макс".