Общество

Сергей Собянин: система ПВО уничтожила пять БПЛА над Москвой

0 1512

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система противовоздушной обороны Министерства обороны уничтожила пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону столицы.

Пять БПЛА, устремившихся на Москву, были успешно ликвидированы силами ПВО Минобороны. На месте падения их обломков сейчас работают специалисты экстренных служб, — написал он в своём канале на платформе "Макс".