Общество

Сергей Собянин: уничтожены три беспилотника в столице

0 431

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о нейтрализации трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Уничтожены еще три БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

- говорится в сообщении Собянина на его канале на платформе "Макс".