Сергей Собянин: уничтожены три беспилотника в столице
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о нейтрализации трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
- говорится в сообщении Собянина на его канале на платформе "Макс".