Общество

Сергей Собянин объявил о сбитии очередного дрона в Москве

0 545

Мэр Москвы, Сергей Собянин, сообщил о сбитии еще одного беспилотного летательного аппарата (БПЛА). На территории, где обнаружены обломки, сейчас работают специалисты экстренных служб.

"Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".