Возле Москвы уничтожен беспилотный летательный аппарат. Специалисты экстренных служб находятся на месте происшествия, где упали обломки дрона. Мэр города Сергей Собянин сообщил об этом в своём канале на платформе «Макс».
Данная операция стала 50-м случаем уничтожения БПЛА вблизи столицы России за текущие сутки.