Общество

Симферополь, Ялта и Алушта остались без электроснабжения

0 1171

Симферополь, Алушта, Ялта и четыре района Республики Крым столкнулись с отключением электроснабжения по причине неполадок в электросети. Данную информацию распространило предприятие «Крымэнерго» через «Максе».

В официальном сообщении предприятия говорится: «В результате технологических нарушений в электрической сети произошло частичное отключение потребителей в городских округах Симферополь, Ялта, Алушта, а также в Симферопольском, Бахчисарайском, Белогорском и Красногвардейском районах. В настоящее время идут аварийно-ремонтные работы».

Подробности относительно числа отключенных потребителей не уточняются. Восстановление электричества ожидается в течение ближайших суток.

Ранее «Крымэнерго» уведомило, что аналогичные проблемы привели к частичному отключению электроэнергии в городских округах Евпатория, Саки и Джанкой, включая районы Раздольненский, Черноморский, Джанкойский и Сакский.