Общество

Системный оператор зафиксировал рост энергопотребления на 0,7%

0 715

Руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий сообщил представителям СМИ, что за период с начала текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%.

Рост на 0,7%, — отметил он.